Как разделится квартира при приватизации с учетом наличия племянника?
Нас прописано трое детей в квартире и племянник (сын моего брата)…после исполнения племяннику 18 лет, мы хотим преватезировать квартиру, племянник входит в преватизацибю, я хочу узнать, он будет иметь равную долю, или он будет иметь одну на двоих с отцом?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Все, кто зарегистрирован в квартире при ее приватизации получают долю в праве собственности.
Спасибо за объяснение!
У всех будут абсолютно равные доли.
Спасибо за полезный совет!