Возвращение утерянных прав - что делать, если срок лишения уже истек?
Лешали водительских прав на 1.5 года. Права были утеряны. Заявление об утере приняли. В ГИБДД недавно сказали что, Срок уже закончился лешенич. Штрафы оплачены. Теорию задавал, здать не получается. На днях знакомый пришел в гости и принес мне мои права которые нашел во время ремонта. Срок окончания прав действует до 2027 года. Что в этой ситуации делать.
Лучший ответ
Ваши права явно ликвидированы в базе, как утерянные. Придется новые получать.
С уважением.
Все равно придётся сдавать экзамены.