Псков, 01.09.2020, 16:33

5 лет назад была судимость по статья 166 часть 2 сейчас привлечён по статья 166 часть 1 есть беременная жена ущерб возмещен.

Вопрос №17742337 из г. Псков
опубликован 01.09.2020, 16:33
5 лет назад была судимость по статья 166 часть 2 сейчас привлечён по статья 166 часть 1 есть беременная жена ущерб возмещен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну это прискорбно, а вопрос у вас какой?

С уважением.

01.09.2020, 16:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Как наказывается если потерпевший пойдёт на примирение сторон.

01.09.2020, 16:39

Как вам нравиться кататься на чужих автомобилях...

К РФ Статья 166. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения

1. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

01.09.2020, 16:41