Наказание по статье 158 часть 1 при наличии непогашенной судимости - возмещение ущерба и выплата штрафа

Какое наказание будет скорее всего по статья 158 часть 1, если ущерб возмещён, но есть непогашенная судимость по этой же статье. Был назначен штраф, он выплачен.
Лучший ответ

Неквалифицированная кража относиться к категории преступлений небольшой тяжести, поэтому дело может быть следователем, судом прекращено за примирением сторон, поэтому Вам необходимо обговорить с потерпевшим, чтобы он обратился с ходатайством о прекращении дела.