Кто должен платить за уборку класса в школе - родители или администрация?
Собирают деньги с родителей на уборку класса в школе. Правомерно ли это? Кто должен осуществлять влажную уборку в классе? Детей заставить не имеют право.
Лучший ответ
Безопасность детей в образовательном учреждении в области соблюдения санитарных норм должна быть обеспечена силами образовательного учреждения (уборщица, клининговая компания).