Москва, 01.09.2020, 18:40

Мой муж отказывается предоставлять на мою работу сведения для заполнения декларации, я госслужащий. Меня уволят?

Вопрос №17742773 из г. Оренбург
опубликован 01.09.2020, 18:40
Мой муж отказывается предоставлять на мою работу сведения для заполнения декларации, я госслужащий. Меня уволят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственно, скрывать нечего, доход не такой большой у супруга, говорит, тчо не надо знать про него на моей работе. Какой то принцип!

01.09.2020, 18:58

Странны его действия конечно. Но, юристы вам в этом вопросе вряд ли смогут помочь. Извините!

01.09.2020, 18:59

Екатерина, да, у вас могут возникнуть проблемы в том числе и связанные с возможным увольнением. Что мешает супругу предоставить необходимые для вас сведения?

01.09.2020, 18:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Собственно, скрывать нечего, доход не такой большой у супруга, говорит, тчо не надо знать про него на моей работе. Какой то принцип!

01.09.2020, 18:58

Странны его действия конечно. Но, юристы вам в этом вопросе вряд ли смогут помочь. Извините!

01.09.2020, 18:59