Право на покупки без маски - рассказываем, как его осуществить и до какого числа продлен масочный режим

Как осуществить право купить продукты без маски? До какого числа продлили масочный режим? Или по желанию? Как затавить осуществить право купить продукты без маски?
Лучший ответ

Никак не заставить. За это магазину грозит большой штраф по ч. 2 ст. 6.3. КоАП РФ до 500 000 рублей. Рисковать из за Вас не будут.

спс