Инспекционная комиссия выезжает для составления акта о неоплате долга по адресу проживания и прописки
Уведомляем о выезде инспекционной комиссии по адресу вашего проживания и прописки для составления акта о не оплаты долга, для взыскания задолженности в Принудительном порядке. Просим не покидать населенный пункт, сегодня прислали сообщение, но я не проживаю по месту прописки, там живёт моя мама, они могут приехать или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте) Это обычная страшилка от коллекторов.
Спасибо, я так и думала