Получение уведомления от МКК «КАППАДОКИЯ» о выезде инспекционной комиссии - что делать и стоит ли бояться?
Екатерина, добрый день. В данном рассматриваемом случае к Вам конечно никто не приедет. Это недобропорядочные коллекторы
С уважением.
Здравствуйте. Бояться не стоит. Никто у Вам не приедет.
Здравствуйте, это не законно и вы ничего не с кем не должны составлять. Это не полиция и не приставы, это коллекторы, которые таким вот образом хотят вас напугать. Не общайтесь с ними и ничего им не объясняете. Тем более не открывайте дверь и не упускайте к себе. Они никакими правами не обладают, они никто и если будут ломиться или угрожать, то вызывайте полицию.
Это коллекторы их не стоит бояться, вы вправе никого не пускать в свое жилье, их действия незаконны.
Добрый день! Вас вводят в заблуждение, оказывают психологическое воздействие. Не нужно бояться, Ваш долг малозначительный.
Екатерина посылайте всех на 3 буквы "СУД"
Добрый день!
Ну про "просим не покидать Ваш населённый пункт" это конечно же они загнули!
Бояться Вам ничего не стоит!
Таким образом МФО специально запугивают своих должников некой "выездной комиссией".
Вы вправе их не впускать на территорию своего жилья!