Какие действия следует предпринять, когда миграционная карта задерживает брак с женихом из Чада?
Мой жених гражданин республики Чад, он учился в России в городе Ростов на дону, студенчиская виза у него заканчивалась в конце августа, ему продлили эту визу до конца сентября, в начале августа хотели заключить брак в моем городе (Саратов) но не смогли так как когда ему продлевали визу заьрали его паспорт и он не смог приехать и в Ростове ждал новую визу, сейчас визу ему продлили до конца сентября но ему не отдают миграционную карту и из за этого он не может приехать в мой город, как поступить в таком случаи? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Вы можете приехать самостоятельно к нему, так как брак регистрировать можно в любом ЗАГС страны.