Как оформить новую рабочую визу в Москве после восстановления паспорта для граждана Турции?

Я являюсь гражданином Турции, работаю по трудовому договору в Москве. У меня в августу украли паспорт, виза на тот период была до августа. Я обратился в августе в посольство Турции и мне восстановили паспорт в конце сентября, теперь как мне оформить новую рабочую визу в Москве?

Лучший ответ

Добрый вечер Марина! Вам необходимо получить визу в Турции направив все документы и ждать получения визы.Удачи Вам, звоните если они будут нарушать закон