Вопрос миграции - можно ли армянке из Москвы посетить Беларусь и Армению и вернуться обратно без проблем?
Могу ли я с Москвы уехать в Беларусь на 1 сентября 2020 года сама армянка, но диву и работаю в Москве. А потом с Минска улететь в Армению по делам и опять возвратиться в Минск и потом в Москву не будет ли мне преград.
Лучший ответ
Здравствуйте, пока границы закрыты, официальной информации о сроке открытия границ не имеется.