Краснодар, 01.09.2020, 23:57

А как можно получить компенсации если нечем заплатить юристу я одна воспитывают детей помогите пожалуйста получить компенсации.

Вопрос №17743467 из г. Краснодар
опубликован 01.09.2020, 23:57
А как можно получить компенсации если нечем заплатить юристу я одна воспитывают детей помогите пожалуйста получить компенсации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие компенсации Вам нужно получить? Вы можете задать вопрос подробнее. Тогда и ответ будет подробным, - что и как нужно делать.. Потому как, вместо Вас это никто не сделает, если нет денег на юристов.

02.09.2020, 00:01
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Какую компенсацию Вы хотите получить?

Чем смогу помогу.

02.09.2020, 00:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Точно не знаю я просто знаю что положена компенсации я просто на детей не чего не получаю.

02.09.2020, 00:07

Ну если Вы сами не знаете, то откуда мы можем знать какие компенсации вам положены?

02.09.2020, 00:13

Ирина, сколько детей, возраст, ваше семейное положение, источники дохода и общая сумма ежемесячного (официального) дохода? Для начала...

02.09.2020, 00:34