Процедура перехода муниципального учреждения на автономную форму - требования к согласию и ответ на вопрос от учреждения
Как перейти муниципальному учреждению с казенного на автономное? В какой форме должно быть согласие на преобразование? Вопрос от учреждения - не учредителя.
Лучший ответ
Изучайте местное законодательство, как в подобном случае прописывается (в виде издания каких документов какими органами и должностными лицами) решение собственника о преобразовании юридического лица.