Оформление сотрудников при реорганизации муниципального учреждения и присоединении к другому - правила записи в трудовую книжку
В случае реорганизации муниципального учреждения путём присоединения к другому муниципальному учреждению, как правильно принять на работу (оформить) сотрудников, работавших в ликвидированном учреждении. При этом сотрудники работают на тех же должностях, что и ранее. Какой должна быть запись в трудовой книжке работника?
Что написать в ТК в разделе 3? Как учитывать сотрудников реорганизованного учреждения: табельные номера, приказы о приёме (какую форму использовать)?
Это не ликвидация. Это реорганизация путем слияния. В трудовой книжке номер приказа о слиянии.