LSN Messenger
Санкт-Петербург, 02.09.2020, 05:41

У будущего мужа нет регистрации и сейчас не работает могу я оформить выплаты на дитей и он с другого государства.

Вопрос №17743697 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.09.2020, 05:41
У будущего мужа нет регистрации и сейчас не работает могу я оформить выплаты на дитей и он с другого государства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина,

если у иностранца нет регистрации, то он подлежит депортации из-за нелегального пребывания в РФ.

КРОМЕ ТОГО, подвергая своих детей к сосуществованию с этим иностранным гражданином, Вы можете быть ограничены или лишены родительских прав.

03.09.2020, 06:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Да, можете оформит выплаты.

02.09.2020, 05:42
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Если будущий муж имеетвидножительство и нет прописки нас могут расписать и могу я получать пособия от государства?

02.09.2020, 06:01

В органах ЗАГСа Вы сможете зарегистрировать брак, вне зависимости от того, что он гражданин другого государства. В зависимости от назначения тех или иных пособий, Вы сможете их получать.

02.09.2020, 06:36

Если я распишись мне же надо будет справки о его доходах, а я на могу их предоставить т.к границы закрыты, если он удочерит дитей?

02.09.2020, 07:09

Так вы зарегистрировать брак без его присутствия не сможет)) и детей не сможет он удочерить.

А справки уже потом.

02.09.2020, 07:15

Я сейчас получаю на дитей как мать одиночка, потом как это сделать, чтоб не потерять выплаты?

02.09.2020, 07:40

Эти выплаты прекратятся, если детей удочерят, так как у детей появиться отец, который ОБЯЗАН будет их содержать.

02.09.2020, 07:42

Муж - отец детей или нет? Он будет признавать отцовство? Если да, то вы уже не будете матерью одиночкой. Выплаты вы получаете, как малоимущая скорее всего.

02.09.2020, 07:42

Или можно когда узаконим отношения, сделать соглашение о том что он даёт деньги? У нотариуса! Потому что ему не доказать своих доходах т. к он гражданин другого государства.

02.09.2020, 07:52

Вы эти выплаты потеряете даже если заключите такое соглашение.

Либо брак регистрировать и не удочерять детей.

Либо удочерять, но все льготы потерять.

02.09.2020, 07:55

Так что же я должна получать я ведь в декрете.

02.09.2020, 08:06

Я не про льготы, а то что я могу получать хоть какие-то копейки от СОЦ защиты т, к трое дитей.

02.09.2020, 08:24

Могу я с сожителем оставлять Литейном или надо узаконивать отношени?

03.09.2020, 05:57

Добрый день, Марина! Это решать Вам.

03.09.2020, 09:01

Мой сожитель хочет удочерить детей, но у него временам регистрация и есть чидножительство и российский паспорт мы можем это сделать?

03.09.2020, 07:03

В ЗАГС сходите и по совместному заявлению установите отцовство, если в графе отец у детей прочерк.

03.09.2020, 07:09