Выхожу замуж за гражданина РФ, могу ли я на этом основании после регистрации брака продлить свою регистрацию
Выхожу замуж за гражданина РФ, могу ли я на этом основании после регистрации брака продлить свою регистрацию, так как я гражданка другого государства.
Лучший ответ
Да, вам нужно обратиться в ОУФМС по месту жительства и получить разрешение на временное пребывание.
С уважением,
Антон Жаров