Опустошенный бесполезными звонками и письмами - где найти образец заявления в прокуратуру на бездействие судебных приставов по выплате алиментов?
Где можно найти образец заявления в прокуратуру на бездействие судебного пристова по делопроизводству алименты, на протяжении 8 месяцев пристов не представляет информацию о заработке должника, всячески препятствует, затягивает дело, предоставляет заведомо ложную информацию в отношении должника, давая тем самым должнику решить противоправные действия по данному вопросу о выплате алиментов. Я с несовершеннолетним ребёнком на протяжении 8 месяцев не получаю алименты, нет никакой информации от пристовов, на телефонные звонки не отвечают, на отправленные письма с уведомлениями тоже ответа нет, к старшему судебному пристову также на приём попасть невозможно даже по записи через портал фссп.
Александр.
Лучший ответ
Нет образцов на этот счет Заявление пишется в свободной форме с подробным описанием вашей ситуации Это будет вполне достаточно.
Благодарю вас за информацию.
Руководствуйтесь ст. 7 фз РФ о порядке рассмотрения обращений граждан.