Сроки действительности справок и характеристик для подачи искового заявления на восстановление в родительских правах - нужно ли собирать все снова?

Я собираю документы для подачи искового заявления в суд на восстановление в родительских правах, по ряду причин процесс немного затянулся, в общем все это заняло 4 месяца. Скажите пожалуйста существуют на такие справки и характеристики сроки действительности до подачи в суд, или мне собирать все снова. Заранее спасибо!
Лучший ответ

Добрый день, Елена.

У справок, которые вы приложила к исковому заявлению нет срока.

Но, бывает так, что сам суд сочтет необходимым попросить "свежую" справку, то тогда уже решайте сами по ситуации.

спасибо вам огромное!вы мне очень помогли. хорошо,что есть такие люди как вы!!!