Муж выдал мне доверенность на продажу машины - права и возможности
Муж сделал на меня (жену) доверенность на продажу машины.
Я могу по этой доверенности продать машину себе. Т. е в договоре купли продаже будет муж в лице меня-продавец и я же-покупатель.
Совпадение в одном лице Продавца и покупателя законом не предусмотрено, то есть вы не можете подписывать ДКП ст 454 ГК РФ как продавец и покупатель. Доверенность ст 185 ГК РФ вам выдана не для того чтобы вы продали автомобиль себе, а чтобы от имени мужа продали авто третьим лицам.
Нет, не можете
Доверенность предполагает, что тот кому доверяют (Поверенный) действует в интересах Доверителя (того кто ее выписал) и себе он ничего не может отчуждать, только иному лицу.