Можно ли принять по внутреннему совместительству оператора котельной на 0,75 ставки.
Можно принять и на 0,75 ставки, потому что согласно ст 285 ТК РФ:Оплата труда лиц, работающих по совместительству, производится пропорционально отработанному времени, в зависимости от выработки либо на других условиях, определенных трудовым договором.
Либо на других условиях, определенных трудовым договором-означает что человек может работать 4 часа, а платить вы ему сможете ка на 0,75 ставки, если об этом будет сказано в трудовом договоре.