Можно ли оператора котельной принять оператором котельной по внутреннему совместительству, есть ли какие либо особенности.
Добрый день
Законодательство не запрещает оператору котельной выполнять другую работу по совмещению. С согласия сотрудника его можно привлечь к работе по другой специальности с сохранением основных трудовых обязанностей (совмещение профессий или должностей) или поручить ему работу работника, который временно отсутствует (ст. ст. 151,