Пропажа матери и поиск способа бесплатного перехода права собственности
Квартира матери она пропала без вести сменил замки меня матом кроет обзывет самыми последними словами я написала заявление в полицию. Где можно бесплатно право перехода собственности взять?
Если мать является собственником помещения, ситуация не может быть разрешена "простым" путем. Лишить её права собственности в одностороннем порядке Вы не имеете права. За оскорбление, то есть унижения чести и достоинства, она может быть привлечена к административной ответственности. Возбуждение дел по такой категории дел находится в компетенции прокуратуры. Обращайтесь по месту жительства. Напоминаю, что Вы должны привести свидетелей, подтверждающих Ваши слова.