Замена экрана у поврежденного телефона - возможно ли это после попадания под колеса инвалидной коляски?
У меня разбился экран у телефона, он упал на освальт и я его ничайно пиреехала инвалидной коляской! Смогут ли мне заменить экран у телефона?
Лучший ответ
К сожалению, это не гарантийный случай, так как экран разбился не по вине производителя или продавца. За плату, конечно, поменяют.