Чита, 02.09.2020, 13:19

Как правильно взимать плату за телевизионные услуги в коммунальной квартире с несколькими владельцами?

Вопрос №17745205 из г. Чита
опубликован 02.09.2020, 13:19
Коммунальная квартира, три комнаты, три владельца, один вход от коллективной антенны, как должна взиматься плата? С нас берут со всех, платим 450 рублей (по 150) с комнаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я ею не пользуюсь и ни каких договоров не заключала, но плату ежемесячно насчитывают на каждую комнату, уточняю, вход в квартиру один, пользуется антенной один человек.

02.09.2020, 14:34

Ответила в сообщениях.

02.09.2020, 15:52

Все правильно. Если не хотите платить, то отключите у себя в комнате антенну.

02.09.2020, 14:11

Я ею не пользуюсь и ни каких договоров не заключала, но плату ежемесячно насчитывают на каждую комнату, уточняю, вход в квартиру один, пользуется антенной один человек.

02.09.2020, 14:34

Ответила в сообщениях.

02.09.2020, 15:52