Как избежать депортации при освобождении из мест лишения свободы в Молдове, если мать - гражданка России?
Я нахожусь в местах лишение свободы и скоро я освобождаюсь но я гражданин республики малдовы а Мать гражданка России как мне сделать чтобы не депортировали.
Лучший ответ
Никак.
При освобождении вручат предписание - решение о запрете въезда и необходимости выезда.