Может ли муж-военнослужащий обеспечить жильем ребенка-инвалида до развода?
Мой муж - военнослужащий. В браке прожили 5 лет. Имеем ребенка от совместного брака. Жильем не обеспечены. Ребенок является ребенком-инвалидом. Вынуждены снимать жилье и платить огромные деньги. Муж подал исковое заявление на развод, в котором указал, что спора по обеспечению жильем нашего ребенка нет. Должен ли он обеспечить жильем ребенка до развода? Мне от него ничего не нужно. Спасибо.
Лучший ответ
Обязанность обеспечивать ребенка жильем не предусмотрена законодательством. И развод на это никак не повлияет