LSN Messenger
Новошахтинск, 02.09.2020, 15:08

Пожайлуста образец заявления на внесудебном банкротство, никто не хочет его давать.

Вопрос №17745633 из г. Пермь
опубликован 02.09.2020, 15:08
Пожайлуста образец заявления на внесудебном банкротство, никто не хочет его давать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я прошу прощения это документ, и составлять его нужно, в том числе, и с проведенными расчетами обязательств. Обращайтесь к специалистам.

02.09.2020, 15:25

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

02.09.2020, 15:22

Я спрашивала про образец, это ведь шаблон. Никто не просит вас бесплатно что либо писать. По ТВ обьяснили что без проблем имеется на юрид. Сайтах образец данного заявления и в мфц, а на деле получается все отмалчиваются. И ещё, кстати многие люди умнее адвокатов - специалистов составляют документы, которые бывают несут откровенную чушь. Спасибо за разъяснения.

02.09.2020, 18:44

И ещё, кстати многие люди умнее адвокатов -специалистов составляют документы, которые бывают несут откровенную чушь.

Так о чём речь? СОСТАВЛЯЙТЕ, мы не против.

02.09.2020, 19:39

Обращайтесь к таким людям, которые умнее адвокатов и которые как оказывается потом обыкновенные дилетанты, выставляющие людей на деньги. Тем более они должны были Вам разъяснить что такие образцы всегда содержатся в соответствующих разъяснениях Министерства Экономического России.

Заявление о признании гражданина банкротом во внесудебном порядке,

подаваемое в многофункциональный центр предоставления государственных

и муниципальных услуг (территориально обособленное структурное подразделение

(офис) многофункционального центра предоставления государственных

и муниципальных услуг)

Информация о гражданине

фамилия

обязательно

имя

обязательно

отчество

при наличии

в случае изменения фамилии, имени, отчества указать прежние фамилии, имена, отчества

обязательно

дата рождения

обязательно

место рождения

обязательно

СНИЛС

обязательно

ИНН

при наличии

документ, удостоверяющий личность

вид документа

обязательно

серия (при наличии) и номер

обязательно

адрес регистрации по месту жительства или пребывания в Российской Федерации

(при отсутствии регистрации по месту жительства или пребывания в пределах Российской Федерации указать наименование субъекта Российской Федерации по месту пребывания без указания конкретного адреса)

субъект Российской Федерации

обязательно

район

при наличии

город

при наличии

населенный пункт (село, поселок и так далее)

при наличии

улица (проспект, переулок и так далее)

при наличии

номер дома (владения)

при наличии

номер корпуса (строения)

при наличии

номер квартиры (офиса)

при наличии

Информация о представителе гражданине

(в случае, если заявление подается представителем)

фамилия

обязательно

имя

обязательно

отчество

при наличии

дата рождения

обязательно

место рождения

обязательно

документ, удостоверяющий личность

вид документа

обязательно

серия (при наличии) и номер

обязательно

документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя

вид документа

обязательно

дата выдачи документа

обязательно

серия (при наличии) и номер

обязательно

Согласие на обработку персональных данных

Я, _______________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество (при наличии) субъекта персональных данных,

адрес, данные основного документа,

_________________________________________________________________________

удостоверяющего его личность (серия, номер, сведения о дате выдачи

указанного документа и выдавшем его органе),

_________________________________________________________________________

а также указанные сведения в отношении представителя заявителя

_________________________________________________________________________

и реквизиты доверенности или иного документа, подтверждающего полномочия

представителя заявителя (в случае если заявление подается

представителем заявителя)

подтверждаю полноту и достоверность указанных в заявлении сведений, даю согласие

_________________________________________________________________________

(наименование и адрес многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг, территориально обособленного структурного подразделения (офиса) многофункционального центра

предоставления государственных и муниципальных услуг)

на автоматизированную, а также без использования средств автоматизации обработку, то есть на совершение действий, предусмотренных пунктом 3 статьи 3 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 31, ст. 3451; 2011, N 31, 4701), персональных данных в целях проведения процедуры внесудебного банкротства гражданина, а именно: фамилии, имени, отчества (при наличии), даты рождения, адреса регистрации (места жительства), данных документа, удостоверяющего личность, СНИЛС, номера телефона, а также иных сведений, необходимых для проведения процедуры внесудебного банкротства гражданина.

Настоящее согласие действует бессрочно со дня его подписания и может быть отозвано в письменной форме.

Дата и подпись с указанием фамилии, имени и отчества

(при наличии)

обязательно (заполняется вручную)

Настоящим заявлением

Прошу:

В соответствии с пунктом 1 статьи 223.2 Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 43, ст. 4190; ______________) (далее - Закон о банкротстве) признать меня банкротом во внесудебном порядке.

Подтверждаю:

а) свое соответствие на дату подачи настоящего заявления условиям подачи заявления о признании гражданина банкротом во внесудебном порядке, предусмотренным абзацем первым пункта 1 статьи 223.2 Закона о банкротстве;

б) что я уведомлен, что со дня включения сведений о возбуждении процедуры внесудебного банкротства гражданина в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве мое согласие на предоставление органами, осуществляющими государственную регистрацию или иной учет (регистрацию), имеющихся у них сведений кредиторам в соответствии с пунктом 5 статьи 223.4 Закона о банкротстве, считается предоставленным.

Перечень документов, прилагаемых к заявлению:

список всех известных кредиторов, оформленный в соответствии с абзацем четвертым пункта 3 статьи 213.4 Закона о банкротстве;

копия документа, удостоверяющего личность гражданина;

копия документа, подтверждающего полномочия представителя

(в случае, если заявление подается представителем);

копия документа подтверждающая место жительства гражданина

копия документа, подтверждающего полномочия предствителя (если заявление подается представителем)

Дата и подпись гражданина (представителя) с указанием фамилии, имени и отчества

(при наличии)

Обязательно (заполняется вручную)

Сведения о принятии заявления

Сведения, содержащиеся в документе, удостоверяющем личность заявителя, проверены

дата принятия заявления

обязательно

инициалы, фамилия специалиста, принявшего заявление, его подпись и печать

обязательно (заполняется вручную)

азвития.

02.09.2020, 19:41