Могут ли приставы удерживать деньги с пенсии инвалида 1 группы для погашения кредита
---Здравствуйте уважаемый посетитель, должник, муж вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта в размере не более 25% от зарплаты или иного дохода, (часть 1 статьи 37 Закона об исполнительном производстве, статья 434 ГПК РФ, часть 1 статьи
Могут до 70 процентов пенсии.