Может необходима договоренность от ее имени или от имени продавца?
К дополнению вопросу № 1774503 от 18.06.2012.
Покупаю машину оформляю договор купли - продажи на жену. Она будет ставить на себя в ГИБДД на учет. Как мне доехать до ГИБДД если договор на нее, а вод. прав у нее нет. Может необходима договоренность от ее имени или от имени продавца?
Лучший ответ
Грамотное составление договора купли- продажи лучше всего поручить юристу или адвокату.