Новомосковск, 02.09.2020, 16:14

Как узнать о состоянии родственника, проживающего в другой области - советы и рекомендации

Вопрос №17745906 из г. Тула
опубликован 02.09.2020, 16:14
Скажите пожалуйста, как узнать о состоянии родственника (тетя, жива или нет), проживающего в другой области? Куда обратиться и какие документы предоставить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы знаете полные ФИО и дату рождения тети, Вы можете направить запрос в ЗАГС того города, где она проживает, обосновав для чего Вам нужны данные сведения, если вопрос стоит именно жива или нет тетя. Если Вы хотите узнать о состоянии здоровья своей тети и ее месте нахождения в лечебном учреждении, Вы можете обратиться в бюро несчастных случаев, там стекается информация со всех медучреждений, Вам на Ваш запрос ответят в письменном виде, после чего сможете связаться с тем медучреждением где она находится.

Вообще Ваш вопрос не совсем корректен, и не понятно что Вы хотите узнать о тете, почему нельзя напрямую ей позвонить и спросить, если Вы так беспокоитесь о ее состоянии и ранее поддерживали с ней связь, в любом случае на телефон кто-то да ответит.

02.09.2020, 16:45
Оценка автора вопроса:
Ответ хороший. Телефон тети не отвечает, хотя вызов есть. Я не совсем глупый, как кажется Вам!

Здравствуйте.

Вы можете обратится к близким родственникам.

02.09.2020, 16:15
Оценка автора вопроса:
Ответ не понравился!

Господин Плясунов издевается?

02.09.2020, 16:39

Попробуйте в интернете найти телефонную базу интересующего Вас города, многие пенсионеры еще не отказались от стационарных телефонов, адрес тети у Вас имеется, номер квартиры соседей также можно посчитать сверху, снизу и сбоку, какой-нибудь телефон да найдете. Попросите соседей сходить до тети, объясните ситуацию, думаю никто не откажет, если не дай бог случилась какая-то беда.

03.09.2020, 08:20