Скажите пожалуйста, куда нужно обратиться, чтобы узнать подробности о смерти родственника?
Смотря в чем причина смерти. Обратиться можете в полицию например, если смерть была связана с преступлением. Если не сообщают - в прокуратуру (ст. 124 УПК РФ)
Обратитесь в ЗАГС по месту его проживания и регистрации либо в полицию если не знали где проживает.59 фз об обращении граждан
---Здравствуйте, просите выписку из истории его болезни. в поликлинике по месту его проживания. Подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи
---также её может запросить адвокат. либо вы в суде можете заявить ходатайство. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Елизавета!
Предлагаю для начала обратиться в судебно-медицинский морг, где производилось судебно-медицинское исследование или экспертиза (вскрытие). Причину смерти Вам сообщат, а также сообщат кто из должностных лиц полиции или Следственного комитета направил труп в морг.
Обстоятельства смерти Вы сможете узнать, обратившись в следственный отдел Следственного комитета РФ. Проверку по фактам смертей граждан в порядке ст.