В результате ДТП ночью на торчащий люк - Ответственность за отсутствие предупреждающих знаков - на ГУП или ООО?
Причиной дтп в ночное время стал наезд на торчащий на проезжей части люк, дорожные работы ведёт ООО, Дпс опросили ответственное за проведение работ лицо, засвидетельствован факт отсутствия предупреждающих дорожных знаков. Кто должен быть ответчиком ГУП автомобильные дороги или ооо, осуществляюшее ремонт?
Лучший ответ
Подавайте к обоим, суд разберется.
В одном иске два ответчика, одни не предприняли мер, другие не проконтролировали.
Хороший ответ. Спасибо!