Могу ли я выписаться из больницы самостоятельно и что для этого нужно?

Скажите пожалуйста, могу ли я выписаться раньше с больницы сама.. Писать заявление или что? У меня ничего уже не болит и уколы не ставят... Только лежу.. Так и дома могу лежать. Спасибо!)
Лучший ответ

Да, можете выписаться раньше срока через заявление на имя главврача, т.е. берете на себя всю ответственность.

Здравствуйте!

Вы вправе отказаться от госпитализации в любой момент.

Для этого необходимо подписать соответствующие документы, в частности отказ от госпитализации.

Данный вариант не подойдёт, если Вы болеете инфекционным заболеванием.

Здоровья Вам!