Наложен арест на счет в Сбербанке из-за просрочки по кредитной карте Тиньков - возможна ли выезд за границу, если долга нет на сайтах судебных приставов и госуслугах?
У меня на счёт в Сбербанке наложен арест, из за просрочки по кредитной карте Тиньков! На сайтах судебных приставов и госуслугах долгов нет! Могу ли я выехать за границу если у приставов все чисто?
Евгений, отсутствие сведений на сайте судебных приставов и госуслугах, не означает, что вам не ограничили выезд из страны.
А как узнать можно ли мне вылететь из страны?
Здравствуйте. Не всегда на сайте все исполнительные производства отображены. Направьте запрос приставам о предоставлении сведений по задолженностям.
А запрос приставам куда отправлять? В эл. Виде куда то?
Запрос нужно отправлять в письменном виде заказным письмом с описью вложения в тот отдел судебных приставов, где в отношении Вас возбуждено исполнительное производство.