Как защитить себя, если при остановке не предоставили док алкотестера и подписали протокол в нетрезвом состоянии
Меня остановили в не трезвом состоянии, я подписал протокол и акт освидетельствования, мне не было предоставлено док алкотестера, можно что нибудь сделать чтобы не лишили прав?
Ув. Костя, только если допущены существенные нарушения при оформлении административного материала. Для этого необходимо внимательно изучить материал.
Если подписали протокол без письменных возражений и в этот день не прошли повторную мед. экспертизу, подтверждающую, что вы трезвый, то ничего нельзя сделать.
Добрый день. Все зависит от наличия существенных нарушений которые могут служить основанием для прекращения производства по делу.