Может ли ДПС штрафовать владельцев иностранных прав в России, имеющих двойное гражданство?
Муж получил российское гражданство в 2019 году, права международные Украины имеют ли сотрудники ДПС ГИБДД штрафовать за иностранные права.
Лучший ответ
Здравствуйте! Имеют. Муж гражданин РФ,соответственно должен ездить по российским правам.
Он должен получить российское водительское удостоверение.