LSN Messenger
Москва, 18.06.2012, 15:05

Как приватизировать комнату, если бывший супруг согласен подписать отказ? Какие документы и у кого нужно получить? Юрист или нотариус?

Вопрос №1774664 из г. Москва
опубликован 18.06.2012, 15:05
У нас с бывшим супругом есть комната которую я хотела бы приватизировать, муж согласен подписать отказ от приватизации. Что для этого нужно будет сделать? Где взять балнк и к кому идти за ним? К юристу или натариусу? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вы можете обратиться к нотариусу в Москве и оформить отказ. Но в любом случае Вам необходимо все действия по приватизации осуществлять в г. Саратове.

18.06.2012, 16:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Отказ от приватизации оформляется в нотариальном порядке.

18.06.2012, 15:26

Здравствуйте.

По вопросам приватизации вы можете обратиться в службу «одного окна» Управления Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы в административных округах или нанять юриста, который займется сбором всех необходимых документов и регистрацией права собственности на комнату.

18.06.2012, 15:29

Ольга, обращайтесь с этим вопросом к нотариусу.

18.06.2012, 17:01

Комната находится в г Саратов ,могу я оформить отказ в Москве?

18.06.2012, 15:57