Если мы сделаем себе регистрации в одной из фирм, предлагающих подобные услуги, и заключим брак, то как быть с обменом паспорта?
Такая ситуация - хочу вступить в брак с гр. Украины и сменить фамилию и соовтветсвенно паспорт. Но дело в том, что у меня нет Московской прописки (да и никакой другой тоже нет). Нам сказали, что для заключения брака нужна временная регистрация в
Москве. У нас нет ни родственников, ни друзей-москвичей, которые могли бы зарегистрировать нас у себя официально. Если мы сделаем себе регистрации в одной из фирм, предлагающих подобные услуги, и заключим брак, то как быть с обменом паспорта? Куда мне обращаться потом?
Спасибо.
Для регистрации брака Вам достаточно иметь регистрацию на момент подачи заявления: она может быть оформлена в гостинице. Для обмена паспорта Вам целесообразно оформить регистрацию по месту жительства.