Но насколько легальны такие услуги и на что следуют обратить внимание при обращении в подобные фирмы?
Мне очень нужна ваша помощь.
Дело в том, что я собираюсь зарегестрировать брак в москве. Но для того чтобы это сделать мне нужна регистрация-хотя бы временная.
Единственный для меня выход - это воспользоваться услугами фирм - которые за определенную плату оформляют временную регистрацию.
Заранее спасибо.
Уважаемая Катерина!
Мне не совсем понятно почему регистрация акта гражданского состояния привязывается к вопросу регистрации? Для чего Вам тратить лишние средства?
Вас должны расписать и без всякой регистрации в городе Москве,
для регистрации брака необходимо заполнить заявления обоим молодоэженам и оплатить госпошлину