Как избежать уплаты транспортного налога на автомобиль 306 л. с. в Кемеровской области - возможен ли переоформление на маму, работающую на крайнем севере?
Скажите, пожалуйста, как избежать уплаты транспортного налога на автомобиль 306 л. с.? проживаю в кемеровской области. Возможно ли поставить на учет на маму, работника крайнего севера на пенсии?
Лучший ответ
Добрый день, Татьяна! Тогда надо переоформлять право собственности на маму.