Какие льготы по уплате транспортного налога предусмотрены для пенсионеров с двумя автомобилями в Иркутской области?
Если у меня два автомобиля и проживаю я в Иркутской области и нахожусь на пенсии по старости. Вопрос: если какая льгота по уплате транспортного налога т.е. должен ли я платить налог за два автомобиля или за один.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, если льгота и существует, на региональном или местном уровне, то никак не за два автомобиля, а только за один. Ответ нужно готовить и читать региональное и местное законодательство, а это платная услуга. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо, что проконсультировали!