Барнаул, 03.09.2020, 07:51

Можно ли снять все деньги с накопительного счета на имя ребенка, когда ребенку 3,5 года?

Вопрос №17747707 из г. Барнаул
опубликован 03.09.2020, 07:51
После смерти отца моего ребенка я подала от имени ребенка на получение накопительной части пенсии по наследству, для чего пришлось открыть счет на имя ребенка. Вопрос: могу ли я снять все денежные средства с этого счета? Ребенку 3,5 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, но только по разрешению органа опеки и попечительства.

03.09.2020, 08:12

Там надо будет указывать на что снимаю или можно сразу всю сумму снять?

03.09.2020, 08:20

Обратитесь в опеку. Вы должны будете указать, на какие цели снимаете деньги. Часть или всю сумму.

03.09.2020, 08:32