Кто получит подаренную квартиру в случае развода - решение суда.
Семье Петровых родители жениха подарили квартиру. Квартира была оформлена на маму жениха. Через год гражданка Петрова обратились с иском к гражданину Петрову о разводе и разделе подаренной квартиры. Как поступит суд в этой ситуации?
Лучший ответ
Задачи по праву решаются на платной основе. Квартире не является совместным имуществом, изучайте матчасть, бывшая жена не имеет никаких прав на нее.
Задачи решаются платно.