Как получить пособия на ребенка, если являешься учредителем ООО - опыт жительницы Казани.
Жительница Казани. Если являюсь учредителем ооо, никаких отчислений не делаю, денег не получаю, трудового договора не заключала.
Получу ли пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет и ежемесячное пособие на ребёнка?
Ребёнок родится в сентябре этого года. Ребёнок первый.
Лучший ответ
Раз отчислений в ФСС не было, то будете приравнены к базработной и получите минимально от положенного.
Благодарю Вас!
Будете получать социальные выплаты по беременности и родам и по уходу за ребенком.