Я бы хотела узнать будут ли выплаты детем от 0 до 3
Выплата на детей от рождения и до 3 лет осуществляется ежемесячно, но не позднее 26 числа каждого месяца, следующего за месяцем приема и регистрации заявления о назначении выплат с документами. При этом деньги заплатят родителям, чей ребенок появился на свет с 2018 года. Размер пособия равен прожиточному минимуму в регионе, в Новосибирской области это 12 037 рублей.
При этом пособие назначается при условии, что средний доход семьи в месяц не превышает 2-кратного размера прожиточного минимума. В Новосибирской области это 12 486*2=24 972 рубля на каждого члена семьи, включая детей. Написать заявление на пособие можно в МФЦ или соцзащите.