38-летней женщине придется восстанавливать документы от личной квартиры, после того, как ее родители спрятали ключи и устроили шантаж
Как можно восстановить документы от моей личной квартиры, мне 38 лет, родители спрятали мои ключи и документы..., мама шантажом забрала ключи.
Лучший ответ
Документы на квартиру можете восстановить, обратившись с заявлением в МФЦ.
Спасибо, Вы мне очень помогли!