И имеют ли они какую либо силу без меня (если эти документы не возвращают родители?)
У меня такая проблема... мои родители спрятали от меня мои документы о приватизации (а точнее мой документ о том, что я собственница своей доли в квартире) квартира приватизирована на три равные доли... могу ли я восстановить эти документы? И имеют ли они какую либо силу без меня (если эти документы не возвращают родители?)
Лучший ответ
если приватизирована и зарегистрировано в юстиции обратитесь в юстицию и получите дубликат свидетельства о праве на собственность. Без вас все равно никто квартиру не сможет продать.