Как заменить водительские права, если в базе данных указана девичья фамилия?
10 лет назад при смене фамилии поменяла водительское удостоверение, сейчас необходимо заменить права по истечении срока, но в ГИБДД отказывают, всвязи с тем что в базе данных до сих пор права под девичьей фамилией. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пусть напишут письменный отказ, после этого, обратитесь с жалобой в прокуратуру.