Обязательно ли вписываться в ОСАГО, если владелец авто не собирается водить машину?
Нужно ли собственнику авто вписываться в осаго, если он водить не будет? Нужно ли платить собственнику авто в осаго, если он не будет водить?
Лучший ответ
Этого делать совершенно не обязательно, даже не нужно. Достаточно вписать тех лиц, которые будут допущены собственником к управлению.
То что нужно. Спасибо!